Subasta 917T, Lote # 56
Sergio Bustamante (Culiacán, Sinaloa, 1949 - ).
Pez.
Talla en madera policromada, serie 31/100.
Firmada.
Presenta aletas restauradas.
Dimensiones: 75 x 105 x 29 cm.
Estimado $ 10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |